т

вторник, 19 марта 2013 г.

Покупка загородной недвижимости в Подмосковье.

Многие не решаются купить загородную недвижимость в Подмосковье, так как думают, что она чем-то сродни деревне − дома с низким уровнем комфорта, отсутствием коммуникаций и низкой транспортной доступностью. Однако продажа дач в Подмосковье с таким низким уровнем комфорта − уже давно скорее исключение из правил. Современная загородная недвижимость, даже коттеджи эконом-класса, − это не просто жилое помещение, а настоящий дом, построенный и оборудованный с использованием самых современных технологий. Все новые объекты загородной недвижимости уже в процессе строительства оборудуются всеми необходимыми коммуникациями. 


Все понимают, что продажа коттеджей, таунхаусов, дач в Подмосковье имеет смысл только если эти объекты загородной недвижимости позволяют быстро и без проблем добраться до столицы. Строительство и продажа загородной недвижимости производится в основном в районах с высокой транспортной доступностью − как правило, поблизости от крупных шоссе и транспортных развязок, поэтому добраться из области в город и обратно не будет проблемой. Для удобства будущих жильцов к каждому поселку организован асфальтированный подъезд.


Кроме того, загородная недвижимость области − это еще и высокая степень безопасности (круглосуточно охраняемая территория) и развитая инфраструктура, позволяющая жить в комфорте, не выезжая в город. Все это предоставляет великолепные возможности как для работы, так и для отдыха.


Одно из главных преимуществ загородной недвижимости − расположение коттеджных поселков в экологически чистых местах. Вы можете при желании купить загородную недвижимость на участке с лесными деревьями, большой популярностью пользуется продажа коттеджей на берегах рек, озер и водохранилищ с чистейшей водой. При продаже загородной недвижимости покупателям предоставляется на выбор несколько вариантов внешнего дизайна домов, что позволяет выбрать дом по своему вкусу. При этом вы можете как купить загородную недвижимость “под ключ”, так и заказать коттедж по авторскому дизайн-проекту, который будет уникальным. Широчайший ассортимент комфортабельного жилья, предлагаемый агентствами загородной недвижимости, позволит вам выбрать и купить дом вашей мечты, который станет идеальным местом жительства для вас и ваших детей.


Всех желающих купить загородную недвижимость в области можно разделить на несколько групп в зависимости от целей покупки.


Первая группа − люди, которые решили купить загородную недвижимость для решения своего жилищного вопроса и предпочли коттедж или таунхаус городской квартире. Это, как правило, люди, которые дорожат собственным здоровьем и здоровьем своих детей и близких, и в то же время не готовы отказываться от благ цивилизации. Благодаря тому, что загородная недвижимость в области строится весьма активно, жилье в подмосковном таунхаусе − малоэтажном комфортабельном коттедже с собственным небольшим земельным участком − можно приобрести по цене московской квартиры.


Нередко покупателями элитных загородной недвижимости в Подмосковье (особенно это касается продажи элитной загородной недвижимости) становятся люди, которые уже имеют квартиру в Москве. Загородный коттедж становится для них, как правило, местом отдыха на выходные или же местом постоянного проживания в том случае, если жилье в Москве сдается в аренду. Такая элитная загородная недвижимость в Подмосковье − атрибут респектабельности и наглядный показатель высокого статуса своего владельца.


Для третьей группы покупателей загородная недвижимость − это в основном место для регулярного летнего отдыха. Продажа дач в Подмосковье была популярна уже более 100 лет назад. В конце XIX—середине XX века в Московской области сложились так называемые стародачные места для отдыха научной и творческой элиты − с необходимыми коммуникациями, в пределах 30 км от МКАД, на территории сосновых лесов, неподалеку от водоемов, с исторически сложившейся инфраструктурой − Николина Гора, Малаховка, Барвиха, Горки, Кратово, Переделкино и др. Несмотря на то, что многие дома в них являются ровесниками поселков, они относятся к VIP классу и продажа дач в Подмосковье в стародачных поселках производится по ценам, которые в основном превышают среднее значение по направлению. Если дом используется хозяевами исключительно в летнее время, остальное время года его можно сдавать в аренду − загородная недвижимость в стародачных поселках (даже строения, которым более 50 лет, относящиеся к вторичному рынку загородной недвижимости) пользуется большой популярностью у любителей домов с “историей”.


Наконец, для кого-то загородная недвижимость в области становится выгодным и перспективным видом капиталовложений. Спрос на загородную недвижимость в Подмосковье растет, соответственно, растут и цены, в любой момент можно осуществить продажу коттеджа и получить дополнительный доход. Если вы не собираетесь жить в загородном доме, можно, обратившись в агентство загородной недвижимости, выгодно сдать его в долгосрочную аренду, что также принесет ощутимый доход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий